Fehlermeldung

Deprecated function: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; nodequeue_queue has a deprecated constructor in include_once() (Zeile 1374 von /homepages/30/d70804355/htdocs/drupal/includes/bootstrap.inc).

Das Team der BESONDEREN ORTE

Die BESONDERE ORTE Umweltforum Berlin GmbH besteht aus einem wachsenden Team.

Wir ergänzen uns in Temperament und Qualifikation und glauben, dass das Ganze immer mehr ist als die Summe seiner Teile. Intensive und effektive Kommunikation ist für unsere Arbeit intern und für die Zusammenarbeit mit unseren Kunden und Partnern essentiell. Ein Mehr an Qualität für die Umwelt, in Geschäfts- und Kooperationsbeziehungen und beim Austausch von Erfahrungen und Wissen ist unser gemeinsames Ziel.

Auf die Zusammenarbeit mit Ihnen freuen sich:

 

 Geschäftsführung
Tim Rössle Geschäftsführer +49 (0)30 5268021 - 120 t.roessle@besondere-orte.com  
Anke Stopperich Geschäftsführerin +49 (0)30 5268021 - 122 a.stopperich@besondere-orte.com Xing-Profil
 Eventmanagement
Marie-Luis Dietzel Teamleiterin +49 (0)30 5268021 - 229 m.dietzel@besondere-orte.com Xing-Profil
Jonas Ahrens   +49 (0)30 5268021 - 210 j.ahrens@besondere-orte.com  
Stefanie Filpe   +49 (0)30 5268021 - 212 s.filpe@besondere-orte.com  
Esther Immel   +49 (0)30 5268021 - 221 e.immel@besondere-orte.com  
Elena Roch   +49 (0)30 5268021 - 213 e.roch@besondere-orte.com  
Karla Rottenbach   +49 (0)30 5268021 - 211 k.rottenbach@besondere-orte.com  
Katja Scheib   +49 (0)30 5268021 - 225 k.scheib@besondere-orte.com  
Nicole Wieck   +49 (0)30 5268021 - 226 n.wieck@besondere-orte.com  
Tabea-Charlotte Jungnickel   +49 (0)30 5268021 - 132 t.jungnickel@besondere-orte.com  
 Veranstaltungstechnik
Jeremy O'Brien Bereichsleiter +49 (0)30 5268021 - 240 j.obrien@besondere-orte.com Xing-Profil
Christopher Kuhlmann Bereichsleiter  +49 (0)30 5268021 - 250 c.kuhlmann@besondere-orte.com  
Max Henkes    +49 (0)30 5268021 - 241 m.henkes@besondere-orte.com  
Yetiscan Sahin     y.sahin@besondere-orte.com  
Max Schallon   +49 (0)30 5268021 - 251 m.schallon@besondere-orte.com  
Lars-Hendrik Colmsee     l.colmsee@besondere-orte.com  
Daniel Dorn     d.dorn@besondere-orte.com  
 Veranstaltungscatering & Service
Kathrin Mehls Bereichsleiterin +49 (0)30 5268021 - 270 k.mehls@besondere-orte.com  
Kassandra Duhm     k.duhm@besondere-orte.com  
Andreas Hoth     a.hoth@besondere-orte.com  
Nora Jahn Stellvertretende Bereichsleitung +49 (0)30 5268021 - 271 n.jahn@besondere-orte.com  
Cornelia Nawrath     c.nawrath@besondere-orte.com  
Sabine Weibelzahl Küche +49 (0)30 5268021 - 275 s.weibelzahl@besondere-orte.com  
Michael Braun Logistik   m.braun@besondere.orte.com  
 Facility
Thomas Eggert Bereichsleiter +49 (0)30 5268021 - 160 t.eggert@besondere-orte.com  
Mark Bruß     m.bruss@besondere-orte.com  
Falk Lihs     f.lihs@besondere-orte.com  
Eileen Neudert     e.neudert@besondere-orte.com  
Angela Schneider     a.schneider@besondere-orte.com  
Simone Schön     s.schoen@besondere-orte.com  
 Office & Buchhaltung
Michaela Brose Bereichsleiterin +49 (0)30 5268021 - 0 m.brose@besondere-orte.com  
Gabriele Ebeling   +49 (0)30 5268021 - 0 g.ebeling@besondere-orte.com  
Sandra Geese Teamleitung +49 (0)30 5268021 - 115 s.geese@besondere-orte.com  
Carolin Salecker Assistenz der Geschäftsleitung +49 (0)30 5268021 - 123 c.salecker@besondere-orte.com  
Ines Serag   +49 (0)30 5268021 - 0 i.serag@besondere-orte.com  
 Marketing & Projektmanagement
Rebecca Kaul Marketing +49 (0)30 5268021 - 140 r.kaul@besondere-orte.com
Jette Tietze Marketing +49 (0)30 5268021 - 141 j.tietze@besondere-orte.com  
Nadine Rateike Marketing +49 (0)30 5268021 - 150 n.rateike@besondere-orte.com  
Sascha Eden Projektmanagement +49 (0)30 5268021 - 151 s.eden@besondere-orte.com  
Jakob Stühler Projektmanagement +49 (0)30 5268021 - 132 j.stuehler@besondere-orte.com  
 EDV
Susan Tänzler   +49 (0)30 5268021 - 150 s.taenzler@besondere-orte.com  
Yevgeniy Lyubchenko     y.lyubchenko@besondere.orte.com